LOT 14
ICÔNE, ORIENT CHRÉTIEN, XIXE SIÈCLE
Vierge Odigitria
Huile sur panneau dans une belle riza en argent martelé et finement ciselé dans son kiot
36,5 x 30 cm. avec le kiot
15 Jan 2020
France, Neuilly
Vierge Odigitria
36,5 x 30 cm. avec le kiot
15 Jan 2020
France, Neuilly