ICONE «PANAGIA PORTAÏTISSA (IVERSKAYA)» Tempera... - Lot 137 - Osenat
ICONE «PANAGIA PORTAÏTISSA (IVERSKAYA)»
Tempera sur bois, oklad en argent et émail
Russie, XIXe siècle
Poinçons : S.O. 84, tête de femme tournée à gauche
22,5 x 18 cm. A.B.E. (accident au coin)
Икона «Иверская Божья Матерь»
Дерево, темпера, оклад из серебра и эмали
Россия, XIX век
Клейма: С.О., 84 и голова в кокошнике влево
22,5 х 18 см. Общ. хор. состояние (скол на углу)
Russie, XIXe siècle
Икона «Иверская Божья Матерь»
Россия, XIX век