LOT 16
ICÔNE, RUSSIE, FIN DU XIXE SIÈCLE
Vierge de Vladimir
Tempéra sur panneau dans une belle riza en
argent repoussé et ciselé
31 x 27 cm.
Poinçon de titre : 84, Moscou, 1888
Poinçon d’orfèvre : AB
15 Jan 2020
France, Neuilly
Vierge de Vladimir
argent repoussé et ciselé
31 x 27 cm.
Poinçon d’orfèvre : AB
15 Jan 2020
France, Neuilly