LOT 142

ICONE « SAINT NICOLAS » Tempera sur bois... - Lot 142 - Osenat

ICONE « SAINT NICOLAS »
Tempera sur bois
Russie, XVIIIe siècle
31 х 26,5 cm. B.E. (légers manques aux bords).

Икона « Святой Николай »
Дерево, темпера
Россия, XVIII век
31 х 26,5 см. Хор.сост. (сколы по бортам)

28 Nov 2021
France, Saint-Cloud

ICONE « SAINT NICOLAS »
Tempera sur bois
Russie, XVIIIe siècle

Икона « Святой Николай »
Дерево, темпера
Россия, XVIII век

28 Nov 2021
France, Saint-Cloud