LOT 142
ICONE « SAINT NICOLAS » Tempera sur bois... - Lot 142 - Osenat
ICONE « SAINT NICOLAS »
Tempera sur bois
Russie, XVIIIe siècle
31 х 26,5 cm. B.E. (légers manques aux bords).
Икона « Святой Николай »
Дерево, темпера
Россия, XVIII век
31 х 26,5 см. Хор.сост. (сколы по бортам)
28 Nov 2021
France, Saint-Cloud
ICONE « SAINT NICOLAS »
Tempera sur bois
Russie, XVIIIe siècle
Икона « Святой Николай »
Дерево, темпера
Россия, XVIII век