LOT 148

ICONE « VIERGE D’IVERSK »
Huile sur métal, oklad en argent gravé
Poinçons : 84, IC (mal lisible)
9 x 7 cm. (ovale). V.E.

Икона « Иверская Богородица »
Россия, XIXй век
Масло на металле, оклад серебро, гравировка
Клейма: 84, IC (плоx.чит.)
9 x 7 см. (овал). Xор.сост.

Time
28 Nov 2021

ICONE « VIERGE D’IVERSK »
9 x 7 cm. (ovale). V.E.

Икона « Иверская Богородица »
Россия, XIXй век
Клейма: 84, IC (плоx.чит.)
9 x 7 см. (овал). Xор.сост.

Time
28 Nov 2021