ICONO. RUSIA, SXX. LA HOSPITALIDAD DE ABRAHAM. Óleo sobre madera, camisa metálica. 35 x 31 cm.
ICONO RUSIA, SIGLO XX LA HOSPITALIDAD DE ABRAHAM Óleo sobre madera, camisa metálica Ligeros detalles de conservación 35 x 31 cm
Available payment options
27 Apr 2024
Mexico, Mexico City
Available payment options
27 Apr 2024
Mexico, Mexico City