ICONO. RUSIA, SXX. NUESTRA SEÑORA DEL RESCATE DE LOS PERDIDOS. Óleo sobre madera, camisa metálica. 38.5 x 31.5.
ICONO RUSIA, SIGLO XX NUESTRA SEÑORA DEL RESCATE DE LOS PERDIDOS* Óleo sobre madera, camisa metálica Ligeros detalles de conservación 38.5 x 31.5 cm *Algunas referencias hacen mención sobre esta imagen no sólo como auxiliadora de las personas que se encuentran en algún peligro físico, sino también en el "extravío espiritual"
Available payment options
Available payment options