LOT 89

–IDEM-. 20 f. Marianne de Dulac, n.d. (type 1943 d’impression anglaise. Spécimen numéroté en rouge LD 451,058 avec même surcharges et perforations que les lots précédents. LK 525, mais non connu en spécimen. Vraisemblablement R6 (53 ex.) comme LK 526 signé Postel-Vinay et non Duval.

Splendide

17 Apr 2018

Splendide

17 Apr 2018