LOT 250
IELMONI C. (Charles, XIX-XXe)
"Buste de jeune fille à la coiffe"
Technique mixte dont bronze à patine brune nuancée
Signée en creux au dos, située Paris et numérotée 905
Sur socle ovale en marbre blanc à veines vertes
H 20 x L 22 x P 12,5 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim
IELMONI C. (Charles, XIX-XXe)
H 20 x L 22 x P 12,5 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim