LOT 58
Le coin du connaisseur
IGNAZIO LUCIBELLO (1904-1970) CÔTE AMALFITAINE Huile sur panneau Signée et annotée en bas à droite Oil on panel; signed and annotated lower right 74 X 100 CM • 29 1/8 X 39 3/8 IN.
02 May 2024
02 May 2024