LOT 52
IGNAZIO STERN
Santo francescano e cherubini
Olio su tela, 98x73 cm
Provenienza:
Collezione privata, già collezione Cavallini-Sgarbi.
Asta Finarte, Marzo 2008.
31 Oct 2020
Italy, Vercelli
Santo francescano e cherubini
Olio su tela, 98x73 cm
Provenienza:
Asta Finarte, Marzo 2008.
31 Oct 2020
Italy, Vercelli