LOT 52

IGNAZIO STERN

Santo francescano e cherubini
Olio su tela, 98x73 cm
Provenienza:
Collezione privata, già collezione Cavallini-Sgarbi.
Asta Finarte, Marzo 2008.

31 Oct 2020
Italy, Vercelli

Santo francescano e cherubini
Olio su tela, 98x73 cm
Provenienza:
Asta Finarte, Marzo 2008.

31 Oct 2020
Italy, Vercelli