LOT 39
IGOR MITORAJ (1944-2014)
ASCLÉPIOS, 1988
Bronze à patine brune, sur un socle en travertin peint
Signé et numéroté B 752/1000 HC
Bronze with brown patina, on a painted travertine base; signed and numbered B 752/1000 HC
Haut. 48 cm avec le socle - 187/8 in. with base
14 Feb 2020
IGOR MITORAJ (1944-2014)
ASCLÉPIOS, 1988
14 Feb 2020