LOT 51
IGOR MITORAJ (1944-2014)
Tête secrète, 1984
Épreuve en bronze doré sur un socle en marbre
Signée et numérotée 183/250
Éditions Artcurial
Hauteur : 11,7 cm
Provenance
Collection particulière, Paris
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo
IGOR MITORAJ (1944-2014)
Tête secrète, 1984
Signée et numérotée 183/250
Éditions Artcurial
Hauteur : 11,7 cm
Provenance
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo