LOT 123
IGOR MITORAJ (1944-2014)
Persée
Bronze à patine verte, signée en bas à droite, numéroté B 450/1000 HC au dos
Haut 38 cm (hors socle)
Un certificat d'authenticité rédigé par l'artiste en 1988 sera remis à l'acquéreur
09 Dec 2018
France, Neuilly
Persée
Haut 38 cm (hors socle)
09 Dec 2018
France, Neuilly