LOT 79
IGOR MITORAJ
IGOR MITORAJ
(1944-2014)
Asclépios
Bronze, signé en bas à droite, numéroté A
624/1000 HC au dos
Bronze, signed lower right, numbered A
624/1000 HC on reverse
38 cm
15 in.
PROVENANCE
Collection privée, Paris
»
% from the market value
26 Oct 2020
France, Neuilly
IGOR MITORAJ
(1944-2014)
Asclépios
624/1000 HC au dos
624/1000 HC on reverse
38 cm
15 in.
PROVENANCE
Collection privée, Paris
»
% from the market value
26 Oct 2020
France, Neuilly