LOT 80
IGOR MITORAJ
IGOR MITORAJ
(1944 - 2014)
Cuirasse, 1978
Bronze à patine argentée, signé
en bas à droite
Silvered patina bronze, signed lower right
14 x 10 cm
5 ½ x 4 in.
PROVENANCE
Collection privée, France
26 Oct 2020
France, Neuilly
IGOR MITORAJ
(1944 - 2014)
Cuirasse, 1978
en bas à droite
14 x 10 cm
5 ½ x 4 in.
PROVENANCE
Collection privée, France