LOT 420
NUMISMATIQUE
III EME REPUBLIQUE, GVT PROVISOIRE LOT DE SIX 20 CENTIMES de 1941 à 1946 (les plus rares vendues avant) et 27 pièces de 25 CENTIMES de 1903 à 1940 (BCP de sup et SUP+, total 33 monnaies G B320, 321, 322,324, 362, 364, 379, 380, 381 TTB à SUP+
05 Apr 2024