IKKO KAGARI
IKKO KAGARI Document Tsuken Densha, Hama Shobo, 1982, 96p. Ouvrage. Édition brochée avec jaquette, manque l'obi. Très bon état. In-4° (29,7 x 21,2 cm)
24 Apr 2024