IKONE MIT DEM APOSTEL ANDREAS
AN ICON SHOWING ST. ANDREW THE APOSTLE Russian, 19th century Oil on wood panel. Minimally restored. Diam. 27.3 cm._x0013_IKONE MIT DEM APOSTEL ANDREAS Russland, 19. Jh. Holztafel mit einer Rückseiten-Querleiste. Ölmalerei auf Kreidegrund. D. 27,3 cm. Min. rest.
20 Apr 2024
Germany, Dusseldorf