IKONE MIT DER ALTTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT
Origin: Russland, um 1875
Technique: Verbund zweier Laubholz-Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund und Rand vergoldet und ornamental graviert
Dimension: 26,3 x 21,6 cm
IKONE MIT DER ALTTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT Russland, um 1875 Verbund zweier Laubholz-Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund und Rand vergoldet und ornamental graviert. 26,3 x 21,6 cm. Rand min. best.
Origin: Russland, um 1875
Dimension: 26,3 x 21,6 cm