IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA
AN ICON SHOWING THE HODIGITRIA MOTHER OF GOD Greek, 18th century Tempera on gessoed wood panel- Losses, damages. 31.8 x 23 cm._x0013_IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA Griechenland, 18. Jh. Holztafel, Stuck, Eitempera auf Kreidegrund. 31,8 x 23 cm. Substanzverluste, besch.
19 Apr 2024
Germany, Dusseldorf