IKONE MIT DER NEUTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT
AN ICON SHOWING THE NEW TESTAMENT TRINITY Ukrainian, mid 19th century Oil on wood panel. The border partially restored. 29.8 x 21.5 cm._x0013_IKONE MIT DER NEUTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT Ukraine, Mitte 19. Jh. Einzeltafel, Ölmalerei. 29,8 x 21,5 cm. Rand teils rest.
20 Apr 2024
Germany, Dusseldorf