LOT 0119
IL CAVALLO NEL GRANO, 1962
Aligi Sassu(1912 - 2000)IL CAVALLO NEL GRANOolio su tela, cm 30x40firmasul retro: firma, titolo e dataeseguito nel 1962ProvenienzaGalleria della Spiga, MilanoCollezione privata, Bolzano
05 Jul 2021
Italy, Milan
05 Jul 2021
Italy, Milan