LOT 244
IL GENERALE GIANOTTI DI GIUSEPPE CAVALLI
GIUSEPPE CAVALLI
(Italia, fine XIX secolo)
RITRATTO DEL GENERALE GIANOTTI
Olio su tela, cm. 75 x 59
Firmato, titolato e datato 1881, al retro
10 Nov 2021
Italy, Lazio
GIUSEPPE CAVALLI
(Italia, fine XIX secolo)
Olio su tela, cm. 75 x 59