IL HOON ROH (NÉ EN 1978)
IL HOON ROH (NÉ EN 1978)
Guéridon "Experiment 09", 2016, structure en fonte d'aluminium, plateau mouvementé découpé d'orifices, piétement tripode fuselé. Signé et numéroté 1/20.
An "Experiment 09" side table, aluminium structure, signed and numbered 1/20.
H 97 x L 97 x P 79 CM • H 38 1/8 x W 38 1/8 x D 91 1/8 IN.
Notes: Bon état général
Quelques rayures superficielles.
Good condition
Some superficial scratches.
IL HOON ROH (NÉ EN 1978)
Notes: Bon état général
Good condition
Some superficial scratches.