LOT 233

ILE DE PENTECOTE ou NOUVELLE Irlande Bois, opercule de turbo. Plateau en bois ciselé en forme de poisson. Long: 61 cm. Larg: 21 cm. Provenance : Collection privée, Blois.

06 Feb 2023
France, Blois

06 Feb 2023
France, Blois