ILLUSTRATIONS Hélène BROCHET (1948-2023)... - Lot 140 - Paris Enchères - Collin du Bocage
ILLUSTRATIONS Hélène BROCHET (1948-2023) Il y a fête chez la sauterelle Poème illustré, encre et aquarelle sur papier 50 x 65 cm L'envol du lapin Encre, crayon et aquarelle sur papier signée en bas à droite 42 x 35 cm Les chevaux Encre, crayon et aquarelle sur papier signée en bas à droite 50 x 65 cm