LOT 135
ILLUSTRATIONS Hélène BROCHET (1948-2023)... - Lot 135 - Paris Enchères - Collin du Bocage
ILLUSTRATIONS Hélène BROCHET (1948-2023) L'arche des animaux Encre, crayon et aquarelle sur papier signée en bas à droite 30 x 24 cm Moutons au près Encre, crayon et aquarelle sur papier signée en bas à droite 24 x 36 cm
28 Mar 2024