LOT 130
ILLUSTRATIONS Hélène BROCHET (1948-2023) Les... - Lot 130 - Paris Enchères - Collin du Bocage
ILLUSTRATIONS Hélène BROCHET (1948-2023) Les trois poissons Encre, aquarelle et crayon sur papier signée en bas à droite 26 x 22 cm Les girafes Encre et crayon sur papier 30 x 25 cm La chaussures Encre, crayon et gouache sur papier 20 x 30 cm
28 Mar 2024