ILLUSTRATIONS Hélène BROCHET (1948-2023)... - Lot 65 - Paris Enchères - Collin du Bocage

ILLUSTRATIONS Hélène BROCHET (1948-2023) L'enfant au médaillon Encre, crayon, gouache et aquarelle sur papier signée en bas à droite 34 x 44 cm Animaux et végétaux Encre, crayon et aquarelle sur papier signée en bas à droite 46 x 32 cm Le Jardinier Encre, crayon et aquarelle sur papier signée en bas à droite 17 x 24 cm

28 Apr 2024

28 Apr 2024