LOT 68
CLASSIC III
ILLUSTRATIONS Hélène BROCHET (1948-2023)... - Lot 68 - Paris Enchères - Collin du Bocage
ILLUSTRATIONS Hélène BROCHET (1948-2023) Le rat Crayon et aquarelle sur papier signée en bas à droite 40 x 34 cm Les deux lapins Encre, crayon et aquarelle sur papier signée en bas à droite 42 x 36 cm Les lapins Encre, crayon et aquarelle sur papier 57 x 45 cm
28 Apr 2024
28 Apr 2024