LOT 133
ILLUSTRATIONS Hélène BROCHET (1948-2023)... - Lot 133 - Paris Enchères - Collin du Bocage
ILLUSTRATIONS Hélène BROCHET (1948-2023) Paysage bleu Encre et aquarelle sur papier signée et datée 19.12.73 en bas à droite 24 X 36 cm Papillons et bouquet Encre et aquarelle sur papier signée en bas à droite 27 x 22 cm
28 Mar 2024