ILLUSTRATIONS Hélène BROCHET (1948-2023)... - Lot 137 - Paris Enchères - Collin du Bocage
ILLUSTRATIONS Hélène BROCHET (1948-2023) Personnages animés Encre, crayon et aquarelle sur papier signée en bas à droite 30 x 26 cm Les Triplettes à la patisserie Encre, crayon et aquarelle sur papier signée en bas à droite 22 x 29 cm Animaux sur fond rose Encre, crayon et aquarelle sur papier signée en bas à droite 23 x 23 cm Promenade dans les roseaux Encre, crayon et aquarelle sur papier signée en bas à droite 46 x 32 cm