LOT 75
IMAGERIE POPULAIRE – XVIIe siècle. Nous sommes... - Lot 75 - Eric Caudron
IMAGERIE POPULAIRE – XVIIe siècle. Nous sommes sept. Eau-forte. Épreuve sur vergé, avec l’adresse de Daumont à Paris. 38 x 26. Bonnes marges. État C (rousseurs, un pli cassé dans l’angle inférieur gauche, plis de manipulations, traces de frottement).
24 Jan 2020