LOT 116

IMANS Paris
Mannequin d'enfant en bois articulé et tissu
Signé
H. 103 cm
Sans tête, accidents, en l'état

08 Sep 2020

IMANS Paris
Signé
H. 103 cm

08 Sep 2020