LOT 116
IMANS Paris
Mannequin d'enfant en bois articulé et tissu
Signé
H. 103 cm
Sans tête, accidents, en l'état
08 Sep 2020
IMANS Paris
Signé
H. 103 cm
08 Sep 2020