LOT 43

IMARI début du XIXe siècle

IMARI début du XIXe siècle
Ensemble de 11 assiettes et un plat circulaire à décor imari, de blanches florales.
On y joint un vase de forme balustre

Fêles, éclats, accidents de cuisson et restaurations
Cliquez ici pour enchérir

26 Oct 2020

IMARI début du XIXe siècle

Cliquez ici pour enchérir

26 Oct 2020