LOT 43
IMARI début du XIXe siècle
IMARI début du XIXe siècle
Ensemble de 11 assiettes et un plat circulaire à décor imari, de blanches florales.
On y joint un vase de forme balustre
Fêles, éclats, accidents de cuisson et restaurations
Cliquez ici pour enchérir
26 Oct 2020
IMARI début du XIXe siècle
Cliquez ici pour enchérir