LOT 381
IMMENDORFF Jörg (1945 - 2007)
Suite de douze sérigraphies en couleur sur papier "Alles was ihr von mir bekommt" ou "Tout ce que vous obtenez de moi". Signé Jörg Immendorff et daté 1990. Ecole allemande. (Deux encadrées). Dim.:+/-59x41,5cm.
17 Jun 2020
Belgium, Brussels