LOT 211
IMPORTANT CIEL DE LIT
Style Biedermeier
Placage d'acajou et de bois clair marqueté à décor de jeunes femmes à l'Antique
25 x 135 x 194,5 cm
Avec DEUX SOMMIERS MATELAS une place (100 x 195 cm) TÊTE DE LIT tapissier et garniture de tissu damassé rose poudre
24 Jun 2020
IMPORTANT CIEL DE LIT
Style Biedermeier
25 x 135 x 194,5 cm
24 Jun 2020