LOT 211

IMPORTANT CIEL DE LIT

Style Biedermeier

Placage d'acajou et de bois clair marqueté à décor de jeunes femmes à l'Antique

25 x 135 x 194,5 cm

Avec DEUX SOMMIERS MATELAS une place (100 x 195 cm) TÊTE DE LIT tapissier et garniture de tissu damassé rose poudre

24 Jun 2020

IMPORTANT CIEL DE LIT

Style Biedermeier

25 x 135 x 194,5 cm

24 Jun 2020