IMPORTANT COLLIER DIAMANTS CITRINES
Description IMPORTANT COLLIER DIAMANTS CITRINES
Important collier en argent (925/°°) composé de motifs de vaguelettes en partie serties de petits diamants ronds retenant en pampille des citrines ovales facettées serti griffe dans un entourage de diamants. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité.
Poids brut : 60.30g
Longueur : 41 cm
Poids brut : 60.30g
Longueur : 41 cm