LOT 0095
IMPORTANT GROUPE en bronze de patine brune, repré
IMPORTANT GROUPE
en bronze de patine brune, représentant deux loups passant, la tête dressée. Signé.
Japon, période Taishô-début Shôwa.
A LARGE BRONZE GROUP, JAPAN, TAISHÔ-EARLY SHÔWA PERIOD..
LARG. 65 CM (25 9/16 IN.) - HAUT. 35,5 CM (14 IN.)
13 Oct 2021
IMPORTANT GROUPE