LOT 191

IMPORTANT LUSTE à douze lumières en bronze doré à trois étages très richement soulignés de pendeloques de cristal polyformes partiellement facetées et enfilages de perles.
XVIIIe siècle
H: 145 - D: 73 cm

16 Sep 2018
France, Neuilly

XVIIIe siècle
H: 145 - D: 73 cm

16 Sep 2018
France, Neuilly