LOT 138
IMPORTANT MARBRE "SOURCE DE LA VIE" de M... - Lot 138 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
IMPORTANT MARBRE "SOURCE DE LA VIE" de M le BONNET (XIX6xxe)
Marbre de Carrare original sculpté, taille directe d'atelier
Signé sur le côté dans un cartouche et titré à l'avant
64 x 53 x 39 cm env.
30 Jan 2022
France, Roye Sur Matz
64 x 53 x 39 cm env.
30 Jan 2022
France, Roye Sur Matz