LOT 134
IMPORTANT MIROIR EN BOIS DORÉ BAROQUE ITALIEN... - Lot 134 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
IMPORTANT MIROIR EN BOIS DORÉ BAROQUE ITALIEN XVIIIe
En bois doré et sculpté à motifs de feuilles d'acanthe
Époque XVIIIème siècle
115 x 140 cm
Restaurations d'usage et d'entretien
26 Sep 2021
France, Chantilly
Époque XVIIIème siècle
115 x 140 cm
26 Sep 2021
France, Chantilly