LOT 595

IMPORTANT MIROIR à parecloses en bois doré et sculpté à décor rocaille.
Travail italien du XVIIIe siècle
200 x 108 cm
Miroir rapporté, restaurations

25 Jun 2018

200 x 108 cm

25 Jun 2018