LOT 595
IMPORTANT MIROIR à parecloses en bois doré et sculpté à décor rocaille.
Travail italien du XVIIIe siècle
200 x 108 cm
Miroir rapporté, restaurations
25 Jun 2018
200 x 108 cm
25 Jun 2018