LOT 277
IMPORTANT MIROIR de boiserie en bois mouluré, sculpté et doré à décor d'acanthes, enroulements, fleurettes et surmonté d'une large coquilles sur fond de croisillons.
Époque Napoléon III H: 220 - L: 136 cm
Eclats
16 Sep 2018
France, Neuilly
Eclats
16 Sep 2018
France, Neuilly