LOT 163
IMPORTANT MIROIR rectangulaire en bois richement sculpté et doré. Cadre à décor d'une frise de culots feuillagé ornée en écoinçons de feuilles d'acanthes.
Style du XVIIIe siècle.
H_150 cm L_115 cm
19 Jun 2019
Style du XVIIIe siècle.
H_150 cm L_115 cm
19 Jun 2019