LOT 0095

IMPORTANT PENDENTIF DIAMANT COEUR Le diamant cœur en

IMPORTANT PENDENTIF DIAMANT COEUR
Le diamant cœur en chaton à griffes est entouré de petits diamants taille brillant, ainsi que la bélière.
Monture et tour de cou rehaussés de petits diamants taille brillant en sertissure en or gris 18K.
Poids brut : 7,35 gr.
Long de la chaîne : 50 cm.
Poids du diamant : 4,35 carats. Rapport LFG : couleur H, pureté SI1.A 4,35 carats diamond and gold pendant and chain.

22 Apr 2020

Poids brut : 7,35 gr.
Long de la chaîne : 50 cm.

22 Apr 2020