LOT 346
Les Intérieurs de Versailles
IMPORTANT PIED DE LAMPE figurant un cygne... - Lot 346 - Osenat
IMPORTANT PIED DE LAMPE figurant un cygne nageant en porcelaine blanche surmonté de branchages en métal laqué vert et orné de fleurs de porcelaine supportant deux bras de lumière. H : 46 cm, L : 25 cm, P : 16 cm. (accidents et manques).
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles