LOT 174.1

IMPORTANT PLATEAU DE TABLE

En marqueterie de marbre à décor de fleurs et feuillages stylisés centrés d’un collier de perles et aux angles des dauphins.
Italie
207 x 120 cm
Epaisseur du marbre : 4 cm

14 Dec 2021
France, Monaco

Italie
207 x 120 cm
Epaisseur du marbre : 4 cm

14 Dec 2021
France, Monaco