LOT 174.1
IMPORTANT PLATEAU DE TABLE
En marqueterie de marbre à décor de fleurs et feuillages stylisés centrés d’un collier de perles et aux angles des dauphins.
Italie
207 x 120 cm
Epaisseur du marbre : 4 cm
14 Dec 2021
France, Monaco
Italie
207 x 120 cm
Epaisseur du marbre : 4 cm
14 Dec 2021
France, Monaco