LOT 291
IMPORTANT SURTOUT DE TABLE en quatre éléments en métal argenté, à décor ajouré d'une frise de palmettes.
Fond de glace au mercure.
Époque Empire
L: 176 - l: 62 cm
16 Sep 2018
France, Neuilly
Fond de glace au mercure.
Époque Empire
L: 176 - l: 62 cm
16 Sep 2018
France, Neuilly